Уткин высказался о возможном сносе арены «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о возможном переезде «Локомотива» на другую арену. Ранее сообщалось, что «Локо» может реконструировать или снести «РЖД Арену».

Предполагается, что «Локо» переедет на время в «Лужники».

«Я не понимаю, в чем заключается смысл переделки стадиона «Локо», который выглядит довольно красиво. Но не мне об этом судить. Но, по-моему, подобные вопросы так не решаются.

Не мне обсуждать миллиардные вложения, что куда-то вкладывать. Я думаю, что главный вопрос - черкизовский стадион является частью городской среды. Наверное, эту часть можно эффективно использовать в транспортных нуждах. Но, по-моему, Черкизово - лучшее место в Москве, чтобы прийти на стадион и пройтись по парку», — сказал Уткин на своем YouTube-канале.

«Локомотив» завершил минувший сезон на третьем месте в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин высказался о возможном сносе арены «Локомотива»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.