Уткин высказался по поводу следующего тренера «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Блогер Василий Уткин полагает, что увольнение Рональду Кумана из «Барселоны» не сможет кардинально изменить ситуацию в клубе. Каталонская команда неудачно выступает в национальном чемпионате, занимая после десяти туров девятое место. В Лиге чемпионов «Барса» прошла в плей-офф, но в последнем туре дома получила звонкую пощечину от «Ювентуса» (0:3).

«Куман не мог в «Барселоне», что называется, попереть. Из «Барсы» ведь уже ушел человек, который его пригласил. Ушел с абсолютно разрушенной репутацией и теперь из-за его у клуба серьезные проблемы. Я говорю про Хосепа Бартомеу, который еще летом провалил всю клубную политику.

Например, обмены футболистов. Это может просто показаться, что клубы просто поменялись игроками, а на самом деле речь идет об отсроченных выплатах, которые аукнуться через год или два. Это порочная практика.

Куман мог-то вообще не приходить. Сейчас в «Барселоне» просто ищут того, на ком можно сорвать зло. Нет такого тренера, который пришел бы сейчас в «Барселону» и смог бы ее встряхнуть. Этот год для каталонского клуба пропал. Смиритесь», — сказал Уткин в эфире «Футбольного клуба» на « Эхе Москвы».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин высказался по поводу следующего тренера «Барселоны»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.