Уткин об отставке Слуцкого: судьба Слуцкого в Европе представляется менее драматичной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2019 года

Известный журналист Василий Уткин прокомментировал отставку Леонида Слуцкого с поста главного тренера голландского «Витесса».

«На этой неделе Слуцкий опубликовал фотографии с прощального ланча, который он устроил своим футболистам. Слуцкий повел себя очень правильно, хоть и не был готов к отставке. Он поступил как порядочный человек, не разглашая детали. О Слуцком сейчас существует масса различных спекуляций. О том, что его европейский марш завершился неудачей. О том, что в России он будет выбирать из различных предложений, потому что его будет рад заполучить любой российский клуб.

Видео.

Мне судьба Слуцкого в Европе представляется менее драматичной. Понимаете, переезд в Европу сопровождается изменением взглядов на происходящее. Это выпадение на свободу из матрицы. Он уехал на год из России, может теперь говорить все что хочет и где хочет. Например, судьям, они кто вообще? Пусть терпят, это их выбор. Давайте тогда ни тренеров, ни футболистов критиковать не будем. Давайте возьмем всех футболистов и пошлем в Дзюбу», - отметил Уткин.

Напомним, что Леонид Слуцкий может подписать контракт на полтора сезона с АЕК-ом. Сейчас исполняющим обязанности главного тренера греческой команды является Никос Костеноглу.

На прошлой неделе Слуцкий покинул пост главного тренера голландского «Витесса» после пяти подряд поражений в чемпионате Голландии.

Отметим, что афинский клуб ждет ответ от Слуцкого в пятницу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин об отставке Слуцкого: судьба Слуцкого в Европе представляется менее драматичной», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.