Уткин отреагировал на проверку Еськова на полиграфе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Журналист Василий Уткин в Телеграм-канале прокомментировал новость о том, что арбитр Алексей Еськов не смог пройти проверку на полиграфе.

«Вы меня простите, но меня крайне забавляет проверка судей на полиграфе как таковая. Ну, если это так круто, почему, интересно, это чисто российское ноу-хау?

То есть официально: проблемы нашего судейства не в качестве, так сказать, свистирования, а просто жуликов полна жмень, жулики, жулики они?..

Еськов вот после матча «Спартак» - «Сочи» не прошел проверку на полиграфе. Говорят, посыпался на вопросе, брал ли он когда-нибудь левые деньги (специально неряшливо сформулировал, не хочу влипать в бесконечную казуистику).

Так у меня был случай. Заря интерактивного счастья только восставала, я отвечал на вопросы публики в специальной конференции на «Спортсе». И пришел вопрос... Я до сих пор не знаю, как ответить.

Вот такой: «Василий, признайтесь... Вам же платят за ваши статейки?», - написал Уткин.

Напомним, что Алексей Еськов был видеоассистентом Василия Казарцева на скандальном матче «Спартак» - «Сочи» (2:2).

В отношении Еськова в скором времени будет проведено дополнительное расследование. Арбитру грозит пожизненное отстранение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин отреагировал на проверку Еськова на полиграфе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.