Уткин о видео Дзюбы: если ты ничего не сделал, за что ты извиняешься

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2020 года

Журналист Василий Уткин в программе «Футбольный клуб» прокомментировал скандальное видео Артема Дзюбы, а также извинения игрока после того как интимный ролик с его участием был слит в Сеть.

«Появился способ, как можно не поехать в сборную на три ближайших матча, это об Артеме.

Дзюбу почему-то поддержали селебрити, хотя там ничего поддерживать не надо, там все прекрасно держится.

По увлечениям человека, мы составляем о нем свое представление. Это видно по заявлению фанатского движения «Зенита», которое, кстати, очень грамотно написано, в Петербурге, все-таки, интеллигентные люди живут. Так вот, смысл заявления болельщиков в том, что Дзюба так и не стал футболистом и лидером клуба и его самолюбование сильнее всего и это бросается в глаза. Вот это, на самом деле, очень существенно и важно.

Тем, чем занимался Дзюба на видео, занимаются все, а вот месяцами в телефоне хранят видео уже далеко не все и вот это, характеризующий человека процесс. При этом, Артем записал какое-то школьное извинение, если ты ничего не сделал, за что ты извиняешься. Это лицемерие, лицемерие того образа, который сейчас собирается сохранить Дзюба», - отметил Уткин.

На днях в Сети появилось видео, на котором видно, как форвард санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба занимается самоудовлетворением. Затем игрок Дзюбы заявил, что он не идеален и винит в случившемся только себя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин о видео Дзюбы: если ты ничего не сделал, за что ты извиняешься», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.