Уткин о жесте Кикнадзе: «Девочки-школьницы оживились в Интернете»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Популярный блогер Василий Уткин считает, что генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе не нужно журить за несдержанную реакцию на кричалки фанатов «железнодорожников». Кикнадзе показал болельщикам своего клуба средний палец, о чем позже пожалел.

«Жест Кикнадзе? Болельщики, которые живут в Интернете, будто девочки-школьницы начали обсуждать, что кому-то и где-то показали фак. Боже мой! В каком возрасте дети считают это неприемлемым жестом, чтобы жаловаться маме?!

Ну, наверное, президент «Локомотива» поступил нехорошо. Но давайте возьмем обычную жизнь. На оживленном перекрестке в час пик как часто такое происходит, что один водитель показывает другому автолюбителю третий палец?! И что? У того, кому этот фак показали, не задался день?! Очень сильно сомневаюсь.

Пускай жестом Кикнадзе занимается комитет по этике. Это глубоко бессмысленное учреждение. Но это дичайшая мелочь, за которую стоит упрекать Кикнадзе», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин о жесте Кикнадзе: «Девочки-школьницы оживились в Интернете»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.