Уткин о новой форме сборной России: чушь какая-то

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2019 года

Телеблогер Василий Уткин прокомментировал конфуз, связанный с новой формой российской национальной команды.

Известный тележурналист в своей программе на канале Youtube поделился впечатлением о новой форме сборной России и о предстоящем матче с бельгийцами.

«Главная задача сборной России в матчах с соперниками такого уровня – это помешать им развернуть свою игру. Как раз мы посмотрим, насколько фартовым является для сборной стадион в Санкт-Петербурге. Возможно, что тестовость такой игры позволит рискнуть и попробовать другие сочетания.

Видео.

На прошлой неделе была презентована форма сборной, с перевернутым вроде флагом на рукаве, но сказали, что якобы так было задумано, но почему-то на форме сборной Германии, которая тоже оказалась была сделана в подобном стиле, «адидас» флаг не перевернул. «Адидас» уважаемая фирма, сотрудничает с Гошей Рубчинским, но почему для сборной России сделана была типовая форма, которая никак не смотрится. Помните форму цвета кирпича Кремлевской стены? Кто ее вообще запомнил? Кому это было надо? Короче, чушь какая-то», - отметил Василий Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин о новой форме сборной России: чушь какая-то», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.