Уткин подозревает Черчесова в нападении на себя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2019 года

Известный спортивный журналист Василий Уткин допустил, что заказчиком нападения на него мог стать наставник сборной России Станислав Черчесов.

Комментируя инцидент в эфире радиостанции «Говорит Москва», Уткин ответил на вопрос, подозревает ли он Черчесова: «Мне больше некого подозревать».

Ранее Уткин представил Черчесова в образе Фредди Крюгера.

В то же самое время Уткин заявил, что не будет обращаться в правоохранительные органы, отметив, что не собирается тратить на это время.

Напомним, что Уткин ранее заявил, что наставник сборной России Станислав Черчесов через своего агента Алана Агузарова влияет на игроков. Также Уткин назвал Агузарова жуликом, который пудрит мозги футболистам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин подозревает Черчесова в нападении на себя», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.