Уткин рассказал, почему бой Хабиба с Фергюсоном разочаровал бы многих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Известный комментатор Василий Уткин выразил удовлетворение главным боем UFC 249 между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи.

«Не мне судить о тонкостях, но я совершенно уверен, что бой Фергюсона с Хабибом, каким бы он ни был, непременно многих бы разочаровал. Это могло быть красиво и впечатляюще, но, скорее всего, было бы мощно и безжалостно - не исключено, что при этом еще и эффектно.

А с Гэтжи боем как таковым довольны все. Ну, результат только немного разлучил это единство. Если вам не понравился этот бой - значит, вы убедились, что бои вам вообще смотреть не стоит. А я смотрю редко и именно за этим. Прекрасное бессонное утро», – написал Уткин.

В ночь с 9 на 10 мая по московскому времени в Джексонвилле (Флорида, США) прошёл турнир UFC 249.

Американский боец Джастин Гэтжи нокаутом в пятом раунде победил Тони Фергюсона. Для Фергюсона это первое поражение за 13 последних боёв. Следующим соперником Гэтжи должен стать Хабиб Нурмагомедов.

Сразу по окончании боя Гэтжи выбросил пояс временного чемпиона UFC и вызвал на бой Нурмагомедова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин рассказал, почему бой Хабиба с Фергюсоном разочаровал бы многих», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.