Уткин сравнил претензии фанатов «Локомотива» с письмами Лютера Кинга папе Римскому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Футбольный журналист Василий Уткин высказался об опубликованном фанатами «Локомотива» списке претензий к руководству клуба.

«Болельщики «Локомотива» опять перечислили все свои претензии к руководству клуба, и всё это уже напоминает те самые письма, которые Мартин Лютер Кинг писал папе римскому, а потом из этого родилась протестантская религия, или лютеранство», — заявил Уткин.

Ранее фанаты «Локомотива» после поражения команды в матче 14-го тура РПЛ от «Динамо» (1:5) обратились с гневным письмом с большим списком вопросов к гендиректору клуба Василию Кикнадзе и председателю совета директоров Анатолию Мещерякову, где потребовали их покинуть команду.

Отметим, что всех турнирах «железнодорожники» не могут победить уже на протяжении шести игр, а также имеют серию из трех поражений.

В текущем сезоне чемпионата России «Локомотив», набрав 21 очко, занимает восьмую позицию в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин сравнил претензии фанатов «Локомотива» с письмами Лютера Кинга папе Римскому», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.