Участника Евровидения отныне будет выбирать худсовет ОТА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2010 года

Участников песенного конкурса “Евровидение” отныне будет выбирать художественный совет Общественного телевидения Армении. Об этом сообщил председатель Совета общественной телерадиокомпании Армении Алексан Арутюнян на пресс-конференции 19 июня.

По его словам, с 2011 года армянские зрители будут выбирать не исполнителя, а песню, с которой он поедет на конкурс песни.

Говоря же о выступлении представительницы Армении Евы Ривас на Евровидении 2010 года, он подчеркнул: “Несмотря на то, что Ева Ривас заняла не лучшее для Армении место, ее выступление было очень хорошим”. Он отметил также фактор мнения жюри при отборе победителя, подчеркнув: “Если бы победитель определялся только путем зрительского голосования, то Армения заняла бы если не первое место, то одно из лучших”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Участника Евровидения отныне будет выбирать худсовет ОТА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.