Учения НАТО на территории Армении пройдут в августе-сентябре 2008 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2007 года

В августе-сентябре 2008 года на территории Армении пройдут учения НАТО. Об этом сообщил министр обороны Армении Микаел Арутюнян на совместной пресс-конференции со своим литовским коллегой Йозасом Олекасом. «Вопрос сотрудничества в рамках НАТО обсуждался во время переговоров с министром национальной обороны Литвы Юозасом Олекасом. Поскольку Литва член – НАТО, то уже есть договоренность вместе решать вопросы, стоящие перед Арменией во время реализации согласованных программ. Мы обсудили этот вопрос, и я понял, что Литва с удовольствием будут участвовать в предстоящих в Армении учениях НАТО», - сказал глава оборонного ведомства Армении, передает «Новости-Армения».

Напомним, что 23 октября Верховное командование союзнических сил Европы удовлетворило заявку Армении о проведении на своей территории учений в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Учения НАТО на территории Армении пройдут в августе-сентябре 2008 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.