Уэйн Гретцки продаёт дом в Лос-Анджелесе почти за 23 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Уэйн Гретцки надеется продать дом на участке более 283 соток по цене 22,9 млн долларов

Этот дом Гретцки построил в 2002 году, но спустя пять лет продал звезде бейсбола Ленни Дайкстра за 18,5 млн долларов. После покупки Ленни стал банкротом, из-за чего дом продали на публичном аукционе за 760 712 долларов вместе с задолженностью в размере около 12 млн долларов.

Ещё через два года, Уэйн Гретцки решил вернуть себе дом, отдав за него 13,5 млн долларов.

Дом находится в закрытом загородном сообществе Шервуд. Поместье состоит из двух гостевых домов, бассейна, теннисного корта и развлекательной зоны, окружённой лужайками и ухоженными садами. В общей сложности в доме 6 спален и 7,5-ванных комнат при суммарной жилой площади более 1 230 кв.

Wayne Gretzky has listed his California home for $23M.

- 6.5 Acres

- 13,000-sf

- 6 bed / 8 bath

- Tennis Court & Pool

The best part?

Gretzky sold it to former Met Lenny Dykstra in '07 for $18.5M, bought it back in '18 for $13.5M and now looks to turn a $9.5M profit in 2 years. pic.twitter.com/CIHZ0QyDfm— Joe Pompliano (@JoePompliano) October 22, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уэйн Гретцки продаёт дом в Лос-Анджелесе почти за 23 млн долларов», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.