У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родилась дочь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2005 года

У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился их первый ребенок. Жена знаменитого голливудского сердцееда родила девочку в одной из клиник Лос-Анджелеса. Счастливые родители решили назвать малышку Вайолет, сообщает E! Online News.

Как сообщили представители звезд, Бен находился все время рядом с женой с момента начала схваток, он также присутствовал на родах. Молодая мать и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Сообщение о том, что Бен Аффлек тайно связал себя узами брака с актрисой Дженнифер Гарнер на Карибских островах, пришло в июле. На церемонию бракосочетания 32-летний Бен и 33-летняя Дженнифер пригласили только близких членов семьи.

Скромная свадьба прошла на островах Теркс и Кайкос, принадлежащих Великобритании. Тогда же стало впервые известно о том, что Дженнифер Гарнер беременна.

Аффлек и Гарнер начали встречаться в июле прошлого года. Предложение руки и сердца Бен сделал на 33-й день рождения Дженнифер 5 апреля 2005 года.

Ранее Бен Аффлек встречался с Дженнифер Лопес, и они даже хотели пожениться, однако позже расстались. Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони, а Бен Аффлек возглавил список самых выгодных женихов планеты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родилась дочь», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.