У Ефремова случился сердечный приступ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

У актера Михаила Ефремова в ночь на 26 июня случился сердечный приступ. Его адвокат Эльман Пашаев предполагает, что причиной стало нервное потрясение, связанное с ДТП в центре Москвы, к которому был причастен артист.

«Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ. Он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется. Я ушел от него в полночь, и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается», — отметил Пашаев, пишет Deutsche Welle.

В настоящий момент Михаилу Ефремову предъявлено обвинение в том, что он вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек.

Записи видеокамер с места происшествия показывают, что джип Ефремова на большой скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, доставляющим еду. Водитель фургона, 57-летний Сергей Захаров, скончался в больнице утром 9 июня.

Если вина актера будет доказана, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Михаил Ефремов извинился перед родственниками Сергея Захарова, однако они его извинения не приняли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Ефремова случился сердечный приступ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.