У Малахова обсудили «святую» могилу Началовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2019 года

Во время выпуска программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым обсудили шумиху, которую подняли вокруг могилы Юлии Началовой на Троекуровском кладбище Москвы. Об этом пишет Дни.ру.

Редакторам шоу удалось найти девушку, которая считает, что могила певицы исцеляет от различных заболеваний. Виктория Романова, которая часто посещала могилу Началовой, заявила, что после нескольких посещений она смогла избавиться от мигрени и депрессии. Поэтому она предлагает причислить Юлию Началову к лику святых.

Однако впоследствии оказалось, что Романова не одна такая. Многие ходят на могилу к певице, чтобы «зарядить» крема и воду. Однако пресс-секретарь Началовой Анна Исаева считает, что певица была обычным человеком, который в свое время совершил большое количество ошибок и в ней не было ничего святого. Психолог, которая присутствовала на ток-шоу заявила, что те люди, которые создают культ Юлии Началовой не понимают, к чему это все может привести.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «У Малахова обсудили «святую» могилу Началовой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.