У Собянина новый повод для недовольства городским хозяйством — это асфальт на северо-западе Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2011 года

Мэр столицы Сергей Собянинтребует наказывать, а если потребуется - выгонять техподрядчиков, которые некачественно выполняют работы по заменеасфальтового покрытия в городе.

Собянин сегодня приехал в Северо-Западный административныйокруг, где знакомился с ходом строительства парковок. Мэрвысказал претензии префекту СЗАО Виктору Дамурчиеву по поводукачества асфальта на Пятницком шоссе и Дубравной улице. «Одниямы и горбы, колодцы занижены», - возмутился градоначальник.«Асфальт волнами идет. Что деньги палить? Пусть переделывают»,- подчеркнул мэр.

По его мнению, если подрядчик не выполняет своиобязательства, его надо выгонять. Кроме того, мэр недоволентемпами строительства парковок у станций метро. «Сколько у насстанций в округе?» - поинтересовался Собянин у префекта.

«Семь станций», - ответил Дамурчиев. По его информации, работы построительству парковок ведутся в настоящее время лишь у двухстанций. «Очень мало», - заметил Собянин. «Надо вместе сдорожниками, транспортниками, метрополитеном искать, ходить,смотреть. Я не верю, что нигде нет места», - сказал мэр. Длястроительства парковок у станций метро достаточно изыскатьнебольшие пространства, отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Собянина новый повод для недовольства городским хозяйством - это асфальт на северо-западе Москвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.