У Черышева диагностирован ушиб мышцы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2018 года

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев избежал серьёзной травмы в матче девятого тура Примеры с «Леганесом». Напомним, что команды не выявили победителя, а встреча завершилась со счётом 1:1.

Россиянин почувствовал дискомфорт в области левой ноги и был заменён на Карлоса Солера в первом тайме. Клубная пресс-служба «Валенсии» отметила, что повреждение Черышев получил в расположении российской сборной. Диагноз медицинской службы: ушиб камбаловидной мышцы.

Сроки восстановления Черышева не уточняются, однако наставник «летучих мышей» Марселино Гарсия Тораль ранее заявил, что хавбек в ближайшее время может вернуться на поле.

Букмекеры компании «1XСтавка» оценивают шансы «Валенсии» в следующем домашнем матче Примеры с «Жироной» коэффициентом 1,675.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Черышева диагностирован ушиб мышцы», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.