У главы НКР обсудили работы по реконструкции аэропорта Степанакерта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2010 года

Вопросы, касающиеся хода работ по реконструкции аэропорта Степанакерта, обсуждались на совещании, прошедшем 29 апреля у президента Республики Арцах Бако Саакяна. На совещании присутствовала делегация главного управления гражданской авиации при правительстве Армении во главе с руководителем структуры Артемом Мовсесяном, сообщает главное информационное управление аппарата президента НКР.

На совещании с докладами выступили министр градостроительства НКР Анаит Варданян и советник премьер-министра республики Дмитрий Атбашян.

Глава государства выразил удовлетворение темпами проводимых работ и подчеркнул, что необходимо сделать все для их сохранения.

В совещании приняли участие вице-премьер, министр финансов Спартак Тевосян, другие должностные лица.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У главы НКР обсудили работы по реконструкции аэропорта Степанакерта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.