У глав ОГА сегодня есть понятный KPI, — Трофимов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Сегодня региональная политика в Украине реализуется совершенно в ином качестве

Об этом в интервью УКРИНФОРМУ заявил первый заместитель руководителя Офиса Президента Украины Сергей Трофимов.

«Наша цель была не просто кого-то поменять, уволить одного и назначить своего. Мы ставили цель изменить систему, - сказал он. - И сегодня мы это делаем».

По его словам, формирование успешной команды не обходится без ошибок, не все могут сразу перестроиться и реально поменяться. «Но могу однозначно заявить, что у глав ОГА сегодня есть понятный KPI, есть понятные и публичные задачи», - сказал Трофимов.

По его словам, кадровые изменения в ОГА – это «рабочий процесс, процесс формирования команды, где кто-то не доходит до финиша», как это произошло с главами пяти областей (Киевская, Черкасская, Закарпатская, Львовская, Луганская). «А успешные назначения – это, наверное, все те, кто сейчас работает», - отметил Трофимов. Одним из наглядных примеров, по его словам, является повышение главы Ивано-Франковской ОГА Дениса Шмигаля, которого Верховная Рада назначила вице-премьером по региональной политике.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У глав ОГА сегодня есть понятный KPI, - Трофимов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.