У двух игроков «Интера» выявлен коронавирус перед матчем с «Боруссией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2020 года

Защитник «Интера» Эшли Янг вновь сдал положительный тест на коронавирус.

Впервые о заболевании Янга стало известно 11 октября, с этого времени он находится на карантине. После общекомандного тестирования заболевание было выявлено у 21-летнего защитника Ашрафа Хакими. Отмечается, что болезнь футболиста протекает бессимптомно.

???? | COMUNICATO

FC Internazionale Milano comunica che @AchrafHakimi è risultato positivo al Covid-19 in seguito all’ultimo controllo Uefa

???? https://t.co/rN26AUyCdK #FCIM— Inter (@Inter) October 21, 2020

Ранее сообщалось, что от коронавируса вылечились Алессандро Бастони и Раджа Наингголан. Матч группы В «Интер» — «Боруссия Менхенгладбах» пройдет 21 октября в Милане. Начало — в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У двух игроков «Интера» выявлен коронавирус перед матчем с «Боруссией»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.