У дрессировщика Запашного угнали в Питере джип Toyota Land Cruiser

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2008 года

Во вторник в Санкт-Петербурге около 10 утра известный 70-летний дрессировщик и президент цирковой академии России Мстислав Запашный не нашел свой автомобиль Toyota Land Cruiser на стоянке, расположенной у дома номер 6 по Инженерной улице. В этом здании находится гостиница для цирковых актеров, сообщает «Мой район».

Как сообщил дядя популярных в мире шоу-бизнеса Аскольда и Эдгарда Запашных, накануне он приехал из аэропорта. За рулем Toyota находился его личный водитель, который около 17.30 поставил машину на стоянку. Больше Запашный своего автомобиля не видел.

Утром дрессировщик обратился в правоохранительные органы. Как удалось выяснить сотрудникам милиции, похищение автомобиля видел один из посетителей круглосуточной ветеринарной клиники, которая находится рядом с гостиницей. По словам свидетеля, машину угнали около 4.30 утра. Ведутся поиски иномарки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У дрессировщика Запашного угнали в Питере джип Toyota Land Cruiser», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.