У жителя Рузы угнали древний «Москвич», который стоит дешевле телефона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2017 года

Старый «Москвич 2141» стоимостью не дороже смартфона угнали у местного жителя в Рузе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер со ссылкой на группу «Подслушано Руза» в соцсети «ВКонтакте». Автомобиль даже заводился с трудом.

«Сегодня на Федеративной угнали старенький зеленый «Москвич 2141». Не понимаю, как угонщики его завели. В любом случае, далеко они уехать не могли, так как этот автомобиль долго ехать не умеет. Если кто-нибудь в своем дворе обнаружит это чудо автомобилестроения, напишите, пожалуйста, для моего друга автомобиль очень духовно важен», - написал в социальной сети местный житель Артем Антонов.

По словам жителей Рузы, похожая машина нашлась в поселке Горбово.

«Автомобиль врезался в стену магазина в нашем поселке. Теперь находится на штрафстоянке», - рассказал местный житель Никита Калашников.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «У жителя Рузы угнали древний «Москвич», который стоит дешевле телефона», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.