У Boeing-767 в небе над США отказал двигатель и появился дым в кабине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2009 года

Самолет американской авиакомпании United Airlines со 178 пассажирами и 11 членами экипажа на борту, который следовал рейсом из Лондона в Вашингтон, совершил аварийную посадку в среду в США в аэропорту штата Мэн, сообщает агентство АР.

По данным представителя международного аэропорта Bangor, авиалайнер Boeing-767 приземлился в среду после того, как пилоту сообщили о дыме в кабине самолета и отказе работы одного из двигателей, передает РИА "Новости".

Аварийная посадка прошла успешно, все пассажиры переправлены на борт другого самолета, который доставит до пункта назначения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Boeing-767 в небе над США отказал двигатель и появился дым в кабине», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.