ФК «Легия» и Fortuna Entertainment продлили соглашение о сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2016 года

Европейский игорный оператор Fortuna Entertainment продлил соглашение о сотрудничестве с одним из ведущих польских футбольных клубов - «Легией». Контракт рассчитан до конца 2019-го года.

Согласно условиям соглашения, Fortuna продолжит размещать свой логотип на лицевой стороне игровых футболок, а также на различных рекламных блоках внутри клубного стадиона.

Руководитель маркетингового отдела Fortuna в Польше Лешек Хаба сообщил, что компания осталась довольной итогами сотрудничества с клубом за предыдущие три года. «Это время было успешным для «Легии», в это же время мы позиционировали себя в верхней части польского букмекерского рынка. Без помощи клуба мы бы не достигли такого успеха», - передает слова Хаба iGamingBusiness.

«Продление нашего соглашения говорит о том, что обе стороны стремятся к дальнейшему прогрессу. Мы хотим помочь «Легии» добиться новых спортивных результатов и стать неотъемлемой частью клуба», - добавил представитель Fortuna.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФК «Легия» и Fortuna Entertainment продлили соглашение о сотрудничестве», автор: Denis Shuleiko, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.