ФНЛ признала Кержакова лучшим тренером апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Главный тренер «Томи» Александр Кержаков признан лучшим тренером ФНЛ по итогам апреля.

Кержаков получил эту награду по решению лиги. В голосовании болельщиков лучшим стал наставник «Алании» Спартак Гогниев (50,5%), вторую строчку занял тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин (29,5%), которые досрочно выиграли первенство. Третьим стал Кержаков (9,8%).

Александр Кержаков – лучший тренер Олимп-ФНЛ в апреле по версии Футбольный Национальной Лиги.

В апреле «Томь» набрала 10 очков, обыграв в гостях «Балтику». И хотя решение главной задачи перед заключительным матчем (сегодня отставание сибиряков от 16-й… https://t.co/irx7QkkkHA pic.twitter.com/3j8RCiol2l— ФНЛ (@FNLeague) May 11, 2021

В апреле томская команда провела шесть встреч: против «Акрона» (0:0), «Краснодара-2» (1:1), «Балтики» (1:0), «Велеса» (0:0), СКА-Хабаровска (1:1), и «Чайки» (3:0), в которых не потерпела ни одного поражения и набрала десять очков. В турнирной таблице лиги «Томь» занимает 18-е место (40 очков), отставая от идущего строчкой выше «Краснодара-2» на два балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФНЛ признала Кержакова лучшим тренером апреля», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.