ФСБ ищет террористов в селе Кандышево под Назранью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2009 года

Село Кандышево Назрановского района Ингушетии объявлено правоохранительными органами республики зоной контртеррористической операции.

Как сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе УФСБ поИнгушетии, контртеррористическая операция началась в 6:30 мсквоскресенья.

«Контртеррористическая операция направлена на выявление изадержание членов бандитского подполья, которые, по информацииправоохранительных органов, скрываются в селе», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в рамках проведения операции на территории селабудут введены ряд ограничений для местных жителей и передвижениятранспорта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФСБ ищет террористов в селе Кандышево под Назранью», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.