ФФА получила награду от УЕФА за наиболее изобретательную маркетинговую компанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2012 года

На ежегодном семинаре программы KISS состоялось вручение наград национальным ассоциациям УЕФА за успехи в области маркетинга.

Мероприятие в Риме прошло в рамках программы по обмену знаниями и информацией KISS, которая способствует обмену опытом между национальными ассоциациями в целях развития всего европейского футбола. В ходе гала-вечера были отмечены достижения в очень важной для современного футбола области маркетинга, который помогает обрести собственное лицо национальным сборным, клубам и объединениям болельщиков.

Лучшую цифровая маркетинговую кампанию провела Футбольная ассоциация Шотландии, а наиболее изобретательной в данной сфере была названа Федерация футбола Армении (ФФА) .

“Награды KISS в области маркетинга олицетворяют собой все те положительные результаты, которые достигаются национальными ассоциациями в области футбольного маркетинга Некоторые заявки соответствовали высочайшим мировым стандартам спортивного маркетинга. В 2012 году мы усилили маркетинговую поддержку ассоциаций и в 2013 году продолжим работу в этом направлении с каждой ассоциацией”, - сказал Маркетинговый директор UEFA Events SA Ги-Лоран Эпстейн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ФФА получила награду от УЕФА за наиболее изобретательную маркетинговую компанию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.