Фабио Капелло прокомментировал личную жизнь футболиста Артема Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2015 года

Нападающий Артем Дзюба не нарушал правил поведения, которые были установлены в сборной России по футболу. Об этом на пресс-конференции в преддверии пятничного матча отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года с черногорцами заявил главный тренер российской сборной Фабио Капелло.

Ранее отечественные таблоиды распространили видеролик, на котором Дзюба временно покинул расположение сборной и провел время в компании привлекательной блондинки. Тем самым он мог нарушить внутренний распорядок, одним из пунктов которого является запрет на визит в гостиницу, где проживает сборная, родственников или других лиц без предварительного согласования.

«Да, я видел видео. Но подруги, девушки приезжали к футболистам и раньше. Они разговаривали. А разговаривать не запрещено», - цитирует Капелло ТАСС.

По словам специалиста, футболисты сборной России находятся в оптимальных кондициях и полностью готовы к предстоящему матчу. В стартовом составе на поле может появиться любой из трех вызванных нападающих: Дзюба, Игорь Портнягин или Александр Кокорин.

«Все наши игроки в оптимальной форме, - сказал Капелло. - Все они готовы к матчу. Нас ждет очень важная игра. Но хотел бы напомнить, что мы - единственная команда группы, которая все матчи против лидеров провела на выезде. Сборную Черногории же обыграть очень сложно. Тем более когда она играет дома».

Наставник российской сборной также отметил, что не испытывает проблем в финансовых взаимоотношениях с Российским футбольным союзом (РФС).

«У меня все нормально», - сказал итальянский специалист, которому не выплачивалась зарплата на протяжении восьми месяцев. Напомним, что гигантская задолженность перед Капелло была погашена только в начале февраля.

Матч сборных Черногории и России начнется в пятницу в 22:45 по московскому времени. Наша команда занимает третье место в группе G квалификации Евро-2016, в четырех матчах набрав 5 очков. На счету черногорцев такое же количество очков, однако разница забитых и пропущенных мячей у них хуже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фабио Капелло прокомментировал личную жизнь футболиста Артема Дзюбы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.