Фабрегас: «Я был не против остаться в «Челси», но Сарри привел в команду своего «сына»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2019 года

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас объяснил, почему в зимнее трансферное окно покинул лондонский «Челси».

«Я был не против пролонгировать контракт с «Челси», но новый тренер пришёл в команду с игроком, к которому он относится как к собственному сыну. Мне было сложно принимать участие в каждом матче, а это именно то, что я хочу делать. Я люблю футбол. Не могу испытывать радость от того, что просто играю за «Челси».

По какой-то причине я не мог выходить на поле в каждой игре, даже если был лучшим. То же самое касается других футболистов «Челси». Поэтому я принял решение присоединиться к другому проекту. Думаю, он принесёт мне много удовольствия», — сказал Фабрегас.

Напомним, летом 2018 года «Челси» возглавил бывший тренер «Наполи» Маурицио Сарри. Вместе с итальянским специалистом к лондонскому клубу присоединился полузащитник Жоржиньо.

Фабрегас ныне является одноклубником россиянина Александра Головина по «Монако». В десяти играх чемпионата Франции Фабрегас забил один мяч.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фабрегас: «Я был не против остаться в «Челси», но Сарри привел в команду своего «сына»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.