Фабрегас – о Сарри: «Он не дал Кэхиллу уйти из «Челси» героем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2019 года

Бывший полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас подверг критике решение Маурицио Сарри не выпускать на поле Гари Кэхилла в финальном матче Лиги Европы с «Арсеналом». Напомним, 33-летний британский защитник проводит последний сезон в лондонском клубе.

«Кэхилл так много сделал для этого клуба, что был достоин выйти на поле при счете 4:1. Выпусти его на поле, вручи капитанскую повязку. Пусть Гари уйдет, как настоящий герой, ведь он этого заслуживает.

Знаю, что это был вечер Сарри, знаю, что он мог даже не вспомнить об этом, но для того и существует тренерский штаб — люди из клуба должны были подсказать тренеру», — сказал Фабрегас.

Напомним, в финале Лиги Европы «Челси» разгромил лондонский «Арсенал» – 4:1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фабрегас – о Сарри: «Он не дал Кэхиллу уйти из «Челси» героем»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.