Фанаты «Ливерпуля» второй год подряд определили лучшего футболиста «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2019 года

Болельщики футбольного клуба "Ливерпуль" во второй раз подряд помогли полузащитнику римского "Лацио" Лукасу Лейве стать лучшим игроком сезона в столичной команде.

По информации Daily Star, 32-летний бразилец благодаря голосам из Ливерпуля набрал 88 процентов голосов, оставив позади эквадорского форварда Фелипе Кайседо и сербского полузащитника Сергея Милинкович-Савича.

В сезоне-2017/18 фанаты "Ливерпуля" также помогли экс-игроку своего клуба победить в опросе, который устраивался среди болельщиков "Лацио".

Лейва защищал цвета "Ливерпуля" на протяжении десяти сезонов, но затем его продали в "Лацио". В минувшем сезоне бразилец провел за римлян 22 матча, в которых сделал лишь две результативные передачи.

???? 'Player of the Season', prima semifinale pic.twitter.com/dkzm7vON0z— S.S.Lazio (@OfficialSSLazio) 13 июня 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты "Ливерпуля" второй год подряд определили лучшего футболиста "Лацио"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.