Фанаты Кайли Миноуг уже год не решаются купить ее дом. Певице пришлось снизить цену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2009 года

Австралийская певица Кайли Миноуг стала очередной жертвой финансового кризиса, не сумев продать с февраля прошлого года свое владение на родине, сообщает сайт [?http://www.emailwire.com/release/18739-Minogue-latest-victim-of-credit-crunch-Themovechannelcom.html (Архивная копия от 7 ноября 2013 на Wayback Machine)? Themovechannel.com].

Любой поклонник творчества Кайли по-прежнему может приобрести ее поместье во французском стиле под названием "Beauciel" ("Красивое небо" - франц.). Ставки на этот актив принимаются от 436 тысяч фунтов стерлингов (около 650 тысяч долларов).

Певица вложила немало заработанных ею денег во владение на острове у берегов австралийского штата Виктория в 2005 году. Только ремонт и обустройство дома стоили ей около 750 тысяч долларов.

Из окон дома открывается впечатляющий вид на океан, рядом - фруктовый сад, который Миноуг посадила собственными руками. Интерьеры выполнены также по французском стиле. Прилегающая территория имеют внушительную площадь - 100 гектаров.

Помимо Кайли, на ее земле есть другие интересные обитатели: много видов редких птиц и большая популяция коал.

Певица решила расстаться с поместьем из-за нехватки времени на его посещение, несмотря на то, что расположено оно недалеко от ее родного города Мельбурна.

На рынок предложение поступило в прошлом феврале с ценником в 550 тысяч фунтов (около 775 тысяч долларов), и риэлторы ожидали массы предложений от фанатов певицы. Однако никто владением так и не заинтересовался, и агенты по недвижимости снизили цену до 436 фунтов

По словам риэлтора Хендрика Боэра, интерес к дому резко возрос после падения его стоимости. Возможно, теперь кто-то из поклонников певицы все жде решиться раскошелиться на поместье Кайли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты Кайли Миноуг уже год не решаются купить ее дом. Певице пришлось снизить цену», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.