Фанаты киевского «Динамо» пригрозили Луческу, вспомнив его слова о России и Украине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

Фанаты киевского «Динамо» обратились к новому наставнику команды Мирче Луческу, который ранее работал в донецком «Шахтере» и российском «Зените». Ранее сообщалось, что Луческу покинет Киев после четырех дней после назначений, однако агент румынского специалиста опроверг эту информацию.

В заявлении ультрас «Динамо» отмечается, что уход Луческу из Киева был бы здравым решением. По мнению фанатов, румынский тренер правильно осознал, что в Киеве ему спокойно работать не дадут. Киевские любители футбола полагают, что Луческу выбрал деньги и возможность встать клином между клубом и болельщиками.

Фанаты отметили, что они не забудут работу Луческу в «Шахтере». Более того, они не припомнят слова румына о том, что Украина и Россия – одна страна.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты киевского «Динамо» пригрозили Луческу, вспомнив его слова о России и Украине», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.