Фасад дома в Коломне изуродовали пятью мобильными передатчиками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2009 года

На лицевом фасаде здания в Коломне появились пять передатчиков мобильных операторов. Ими подчеркнули фронтоны дома на улице Володи Ермака, 9–11.

Фасад выходит на площадь Кулибина, которая была создана вокруг Воскресенской церкви и прежде по ней именовалась. В 1932 году храм взорвали, а нынешним летом, 21 июня, тут заложили поклонный крест.

В доме № 9–11 прежде размещалось общество вспомоществования при Воскресенской церкви. Он был построен в 1913 году по проекту архитектора Владимира Кондратьева. Автор избрал для него стиль модерн.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фасад дома в Коломне изуродовали пятью мобильными передатчиками», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.