Федерация бокса подаст в суд на организаторов боя Дадашева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2019 года

Федерация бокса России инициировала судебные разбирательства с организаторами боя россиянина Максима Дадашева и пуэрториканца Сабриэля Матиаса.

«Мы отправили письмо в Атлетическую комиссию штата Мэриленд с претензией, чтобы они дали информацию о готовности к бою. И потом будем готовить судебный иск к организаторам. Будем разбираться», — приводит слова генерального секретаря федерации Умара Кремлёва «РИА Новости».

Менеджер Дадашева Эгис Климас опроверг тот факт, что Дадашев, погибший в американской больнице, выходил на ринг, несмотря на запреты врачей.

Ранее трагедию прокомментировали известные боксёры Максим Дрозд и Константин Цзю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федерация бокса подаст в суд на организаторов боя Дадашева», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.