Федерер не завершит карьеру в 2020 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Биограф 38-летнего швейцарца Роджера Федерера Рене Штауффер опроверг слухи о завершении игроком профессиональной карьеры следующим летом.

Ранее в одном из интервью третья ракетка мира и 20-кратный чемпион турниров «Большого шлема» заявил, что хочет играть до «Уимблдона» и раздумывает об Олимпиаде в Токио, что уже обсуждал со своей командой и женой Миркой, пообещав принять решение в ближайшие несколько недель.

В СМИ слова Федерера были интерпретированы как желание завершить в 2020 году карьеру, однако Штауффер заявил, что решение, о котором шла речь, касается только участия в Олимпиаде, после которой ветеран все равно продолжит свои выступления в туре.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Федерер не завершит карьеру в 2020 году», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.