Федерико Бернардески: «Сарри является подходящим тренером для «Ювентуса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2019 года

Нападающий «Ювентуса» Федерико Бернардески поделился мнением о возможном приглашении в клуб наставника лондонского «Челси» Маурицио Сарри.

«Не хочу высказываться по поводу следующего тренера «Ювентуса». У нас есть замечательные руководители, и кто бы ни пришел, он будет выполнять задачу и привнесет что-то новое для каждого футболиста.

Как футболист, я могу сказать, что Сарри является для «Ювентуса» подходящим тренером, но я не знаю, придет он в клуб или нет», — приводит слова Бернардески Football Italia.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Федерико Бернардески: «Сарри является подходящим тренером для «Ювентуса»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.