Федор Емельяненко может посетить бой своего брата с Кокляевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2019 года

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев, который совместно с телеканалом «РЕН ТВ» организовал бой Александра Емельяненко и Михаила Кокляева, сообщил, что промоушен отправил приглашение на поединок легендарному бойцу ММА Федору Емельяненко.

По его словам, приезд «последнего императора» маловероятен, поскольку тот занимается подготовкой к бою с американцем Квинтоном Джексоном, который пройдет 29 декабря.

«Конечно, Федора надо пригласить, потому что это хорошее правило – приглашать легендарных представителей индустрии. Но мне кажется, что он глубоко ушел в тренировочный процесс. Думаю, он будет смотреть в любом случае. Брат – это брат», – передает слова Гаджиева корреспондент PPS Артур Гичунцев.

Федор Емельяненко – родной брат Александра. На данный момент они не поддерживают связь из-за конфликта, возникшего после интервью Александра, который обрушился с критикой на его окружение.

Добавим, что поединок против Михаила Кокляева Емельяненко проведет 29 ноября. Он состоится на «ВТБ Арене» и пройдет по правилам бокса.

«Держи руки выше». Емельяненко издевается над Кокляевым и обещает его проучить

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Федор Емельяненко может посетить бой своего брата с Кокляевым», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.