Федор Канарейкин: «Россия должна доказать, что осечка с финнами — досадная случайность»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2019 года

Заслуженный тренер России Федор Канарейкин поделился ожиданиями от матча за третье место чемпионата мира 2019 года, в котором россияне встретятся с чехами. Встреча состоится сегодня, 26 мая. Начало в 16:45 по московскому времени.

«Все мы ждали финала с участием сборной России, но финны нас туда не пустили. Обидно конечно, тем более, что состав у нашей команды очень сильный. Теперь предстоит матч за бронзу. На него игроки должны собраться и доказать, что осечка с финнами, это лишь досадная случайность.

Бронзовая медаль, как говорится, тоже медаль, а потому за нее нужно побороться. С чехами будет проще, чем с финнами, тем не менее, игроки должны забыть матч группового турнира с ними», — сказал Канарейкин «Чемпионату».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Федор Канарейкин: «Россия должна доказать, что осечка с финнами — досадная случайность»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.