Федотов прокомментировал возможную работу в сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов ответил на вопрос о возможной работе в сборной России. Напомним, РФС 8 июля договорился о расторжении контракта со Станиславом Черчесовым, и специалист покинул сборную вместе со своим тренерским штабом.

«Амбиции возглавить сборную всегда есть. Нужно показывать свой класс», – приводит слова Федотова издание Sport24.

Федотов вместе с «Сочи» занял пятое место в турнирной таблице РПЛ 2020/21, набрав одинаковое количество очков с «Рубином» (по 53 очка). Команды выступят от России в новом турнире УЕФА под названием Лига конференций. Сообщалось, тренер «Рубина» Леонид Слуцкий также находится в шорт-листе РФС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федотов прокомментировал возможную работу в сборной России», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.