Федун: как будет определенность с новым тренером, сразу сообщим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал церемонию прощания с главным тренером клуба Доменико Тедеско после матча с «Химками» (2:1), а также рассказал, кто займет место немечкого специалиста.

«Сезон еще не закончился, тренера проводили, это была последняя игра Тедеско на нашем стадионе. Сказали ему спасибо, у нас, у зрителей, больше не будет такой возможности. Поэтому все было трогательно и красиво, слава богу, победили. Есть ли определенность с тренером? Как только будет, сообщим», - цитирует Федуна ТАСС.

Отметим, что Доменико Тедеско покинет команду по окончании сезона. Красно-белые ведут переговоры сразу с несколькими иностранными специалистами, которых видят заменой уходящему немцу.

После победы над подмосковным клубом «Спартак» набрал 56 очков и находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. В заключительном последнем туре красно-белые на выезде сыграют с грозненским «Ахматом» 16 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федун: как будет определенность с новым тренером, сразу сообщим», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.