Федун: пригласить Соболева – идея Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун в интервью журналисту Сергею Егорову рассказал о трансфере Александра Соболева в московский «Спартак».

«Пригласить Соболева – идея тренера. Тедеско. Соболев последние полгода крупно выделялся. Агентская стоимость высокая? Скажем, если игрок стоит 100 рублей, платим сто рублей, нас не интересует куда пойдет эта сумма – на агентов, клубу или благотворительность. У нас есть бюджет, в него мы и укладываемся, ломать бюджет никому не позволено», - отметил Леонид Федун.

Напомним, что Александр Соболев перешел в стан красно-белых из самарских «Крыльев Советов», подписав арендный контракт до конца текущего сезона с возможностью выкупа. Сообщалось, что опция выкупа форварда составит 4,5 миллиона евро. Соболев будет выступать за красно-белых под номером 77.

В текущем сезоне РПЛ Соболев провел 18 матчей и отметился десятью голами. В октябре прошлого года игрок впервые получил приглашение в сборную России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федун: пригласить Соболева – идея Тедеско», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.