Федун подтвердил назначение Газизова в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2020 года

Новым генеральным директором московского «Спартака» станет Шамиль Газизов, который до последнего времени занимал аналогичную должность в «Уфе». Эту информацию Sport24 подтвердил владелец московского клуба Леонид Федун.

Федун отметил, что не станет комментировать уход экс-гендиректора красно-белых Томаса Цорна, поскольку это внутреннее дело клуба. Тем не менее, Федун заявил, что они и Цорн расстались по-хорошему. Более того, Федун высказал слова благодарности Томасу за проделанную работу.

Владелец «Спартака» подчеркнул, что Газизов приступит к работе в московском клубе уже на этой неделе. В среду «Уфа» на выезде одолела «Ростов» в матче 27-го тура РПЛ (2:1) и поднялась на шестое место в турнирной таблице. Вероятно, это последний матч «горожан» при Газизове.

«Спартак» в среду дома не сумел одолеть земляков из «Локомотива» (1:1) и остался на седьмой строчке в таблице.

Газизов станет гендиректором «Спартака»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Федун подтвердил назначение Газизова в «Спартаке»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.