Федун прокомментировал победу «Спартака» над «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу «красно-белых» в матче 12-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:1).

Федун назвал матч против «Краснодара» одним из самых ярких матчей чемпионата. Владелец «красно-белых» отметил, что новички наконец-то усилили состав клуба.

«Рад, что «Спартак» вышел на чистое первое место, но впереди еще много туров и борьбы», — заявил Федун.

«Спартак» благодаря победе над «Краснодаром» вышел на первое место в чемпионате России. Дебютный гол за новый клуб забил Виктор Мозес. А Джордан Ларссон и Эсекель Понсе забили свои шестые голы в чемпионате.

После этой победы генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов заявил, что главному тренеру Доменико Тедеско был предложен новый контракт.

Отрыв «красно-белых» от «Зенита» составляет три очка, а от ЦСКА — пять баллов. При этом «армейцы» сыграют свой матч 12-го тура в понедельник с тульским «Арсеналом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федун прокомментировал победу «Спартака» над «Краснодаром»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.