Федун рассказал, почему футболисты «Спартака» пообещали победить «Урал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун признался, что команда Доменико Тедеско хотела одержать победу над екатеринбургским «Уралом» в память об ушедшем из жизни отце Арнольде.

«Лучшим выражением и признательностью и для меня, и для моего отца была бы победа в этом матче. И они пообещали, что сделают все, чтобы победить. Я им признателен, сказал большое спасибо», — заявил Федун для «РИА Новости».

Напомним, что благодаря победе над «Уралом» команда Доменико Тедеско оторвалась от идущих на третьей строчке ЦСКА и «Локомотива» на четыре очка, пропустив вперед лишь лидирующий «Зенит».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Федун рассказал, почему футболисты «Спартака» пообещали победить «Урал»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.