Федун – о матчах РПЛ при пустых трибунах: я этим вопросом не занимаюсь, ничего не знаю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Президент «Спартака» Леонид Федун прокомментировал ограничения на посещение массовых мероприятий в Москве, введенные мэром Сергеем Собяниным.

«Я этим вопросом не занимаюсь. Я пока ничего не знаю. Завтра у меня будет встреча с [президентом РПЛ Сергеем] Прядкиным по этому вопросу, и у меня будет информация. Спасибо», - сказал Федун в интервью РБК.

Во вторник Собянин подписал указ, который ограничивает посещение граждан массовых мероприятий из-за коронавируса. Количество участников мероприятия не должно превышать пять тысяч человек.

По сообщению журналиста Сергея Егорова, РФС запросил разъяснения у мэрии, поскольку формулировка в документе не охватывает болельщиков. По его информации, клубы РПЛ опасаются исков со стороны обладателей абонементов.

До 10 апреля «Спартаку» предстоит три матча, включая домашний матч против «Уфы», который состоится 5 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федун – о матчах РПЛ при пустых трибунах: я этим вопросом не занимаюсь, ничего не знаю», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.