Фергюсон: «Хабиб, ты готов со мной драться, болван? Не убегай от меня, как на UFC 209, трус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2019 года

Боец ММА Тони Фергюсон резко отозвался об ирландце Коноре Макгрегоре и россиянине Хабибе Нурмагомедове, которого в очередной раз вызвал на поединок.

«Конор, тебя прикончили…ты вышел и сдался. Теперь ты просишь второго шанса, отбирая мою возможность. Ты ложный идол. Хабиб, ты готов со мной драться, болван? Не убегай от меня как на UFC 209, трус. Никто из вас не верен этому спорту. Я – настоящий чемпион», – написал Фергюсон в своем Twitter-аккаунте.

You were finished… Tapped out & Quit like a bitch. Now you’re stepping on my toes you false idols @TheNotoriousMMA @ParadigmSM @TeamKhabib Ready when you are Fathead. Don’t dodge me like #ufc209 Coward. No Loyalty to the game. -Real Champ Champ pic.twitter.com/8mMtmzZbPq

— Tony Ferguson (@TonyFergusonXT) April 5, 2019

«Не могу дождаться, чтобы поставить тебя на колени, Хабиб. У меня есть специально подобранный галстук для тебя», – добавил Фергюсон в другом сообщении.

Can’t wait to snap you down to your knees @TeamKhabib I’ve got a special necktie picked out just for you. pic.twitter.com/NXyUfTr5J5

— Tony Ferguson (@TonyFergusonXT) April 5, 2019

Фергюсон и Нурмагомедов ранее четыре раза пытались провести бой. Каждый раз поединок отменяли из-за травм одного из бойцов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фергюсон: «Хабиб, ты готов со мной драться, болван? Не убегай от меня, как на UFC 209, трус»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.