Фергюсон: в бою Хабиб – Порье жду двойной нокаут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2019 года

Американец Тони Фергюсон обратился с посланием к Хабибу Нурмагомедову и Дастину Порье перед их очным противостоянием. Напомним, что Фергюсон встретится в октагоне с тем из бойцов, кто выйдет победителем.

«Хорошего боя Порье и Хабибу. Удачи, парни. Наслаждайтесь вашей битвой и оставьте немного для меня. Как обычно, жду двойной нокаут, не разочаруйте меня.

Один из вас — мой следующий противник. Подходит время почувствовать, каково это — драться с истинным гребанным чемпионом», — написал Фергюсон в соцсетях.

Эксперты оценили шансы на двойной нокаут в поединке Хабиба и Порье. В БК «Лига Ставок» на такой исход ранее был выставлен коэффициент 250.

Хабиб побил Порье! Все итоги UFC 242

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фергюсон: в бою Хабиб – Порье жду двойной нокаут», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.