Фергюсон требует наказать Моуринью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2007 года

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон потребовал наказать наставника лондонского "Челси" Жозе Моуринью за его высказывания о том, что английские арбитры подсуживают манкунианцам.

"Кажется, Жозе предпринял своеобразный крестовый поход против правил. Думаю, руководство футбольной ассоциации и премьер-лиги слишком многое ему позволяет. Он утверждает, что наши матчи вызывают подозрения, а я считаю, что он ошибается. Раньше он обвинял "Барселону", шведского рефери Андреаса Фриска, оказывал давление на немецкого судью, оскорбил "Ливерпуль" - клуб с великой историей. Он не намерен останавливаться. Он пытается оказывать давление на судей. И если в предстоящих четырех матчах в наши ворота будет назначен пенальти, он одержит победу. Он выиграет эту войну, а это неправильно. Это не эмоции, все просчитано", - передает слова возмущенного Фергюсона sports.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фергюсон требует наказать Моуринью», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.